Island Paradise

A Island Paradise oferece excelente alojamento em Butler Beach.

A Island Paradise está localizada perto de St Augustine Alligator Farm, Old City e Fort Matanzas. O centro da cidade é de 1 km de distância. Servindo cozinha americana para os hóspedes, o Coco Mango Yogurt Bar é de 800 metros de distância. A proximidade de Marineland é um privilégio para quem se hospeda em Island Paradise.

A Island Paradise dispõe de quartos equipados com controle de temperatura, cofre, prensa de calças, máquina da loiça e casa de banho à parte para o conforto dos hóspedes. Island Paradise tem 3 camas. A propriedade está equipada com secador e toalhas numa casas de banho privadas.

Esta propriedade oferece microondas, torradeira, fogão, aparelhos de cozinha e máquina de lavar para o uso dos hóspedes. Apenas a 25 minutos de carro do aeroporto Agostinho de Hipona.

Reservar Island Paradise Crescent Beach

General information

Contact information

4984 Medoras Avenue, Crescent Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Island Paradise disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Island Paradise não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Island Paradise e visitar o site de um hotel

Localização do Island Paradise

 4984 Medoras Avenue, Crescent Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Island Paradise Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Island Paradise Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi Pago
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Island Paradise

Quartos